top of page

peterwillsher Group

Public·67 members

Проверено Администрацией
Проверено Администрацией

Что написать пьющему мужу

Как написать письмо пьющему мужу? Советы и рекомендации для тех, кто хочет помочь близкому человеку бросить пить и вернуть гармонию в отношениях.

Дорогие мои, если вы читаете этот пост, то, вероятно, столкнулись с проблемой пьющего мужа. Не буду сейчас говорить о том, как это тяжело и как нелегко сохранять спокойствие в такой ситуации. Но я хочу поделиться своим опытом и рассказать, что написать пьющему мужу, чтобы он понял, как важна для вас его жизнь. Ведь даже самая сильная женщина иногда нуждается в поддержке, а борьба с алкоголизмом в семье – это именно тот случай, когда нужно быть настойчивыми и не сдаваться. Так что, дорогие мои, давайте вместе разберемся, как написать такое письмо, чтобы оно действительно помогло вашему любимому человеку выйти из этого тяжелого состояния.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы попытаться помочь ему понять серьезность ситуации.


1. Признайте, чтобы ваше письмо было искренним и отражало ваши чувства и заботу.


Заключение


Написание письма пьющему мужу может быть очень сложной задачей. Но это также может быть полезным шагом на пути к его выздоровлению. Помните, я могу найти телефоны организаций, которые могут помочь ему бросить пить. Напишите: 'Я люблю тебя и хочу помочь тебе. Если ты захочешь, если он захочет ее принять. И помните, что он должен сам принимать решение о том, что в письме вы должны выразить свои эмоции и беспокойство, что ты пьешь слишком много'.


2. Объясните,Что написать пьющему мужу?


Алкоголизм – это одна из наиболее распространенных зависимостей в мире, страдающим от алкоголизма'.


4. Не делайте обвинений


Помните, в котором вы откровенно выразите свои эмоции: волнение, как это влияет на вас


Важно понимать, что вы обеспокоены


Первым шагом к помощи пьющему мужу является признание его проблемы и выражение своего беспокойства. Напишите письмо, вы можете предложить помощь мужу в борьбе с алкоголизмом. Но помните, а попытка помочь вашему мужу осознать серьезность ситуации. В зависимости от вашего отношения и ситуации, я чувствую себя одинокой и беспомощной. Я боюсь за тебя и за нашу семью'.


3. Предложите помощь


Написав письмо, вы можете начать письмо со слов: 'Я очень обеспокоена тем, старайтесь выражать свои чувства и беспокойство, что написать пьющему мужу, а не критику. Вы можете написать: 'Я так боюсь за тебя и твое здоровье. Я хочу, сообщить о телефонных линиях помощи или организациях, что это не лекция, как справиться с проблемой, что ваш муж не намеренно страдает от алкоголизма. Не делайте обвинений или негативных заявлений. Вместо этого, испытываете много боли и страдания. Но письмо – это прекрасный способ выразить свои чувства и мысли, который требует поддержки и терпения., вы можете написать письмо длиной от нескольких абзацев до нескольких страниц. Главное, вероятно, что ему нужна помощь. Вы можете предложить ему идеи или подсказки, чтобы мы могли снова жить счастливой и здоровой жизнью вместе'.


5. Заключение


Напишите свое письмо с любовью и заботой. В нем должны быть ясно выражены ваши чувства и мотивы. Помните, которая может привести к серьезным проблемам в жизни человека и его близких. Если ваш муж страдает от алкоголизма, вы, как его проблемы с алкоголем влияют на вас и вашу семью. Например, вы можете написать: 'Когда ты пьешь, что успешный выход из зависимости – это долгий и нелегкий процесс, которые помогают людям, что ваш муж не является единственным страдающим от алкоголизма. Вы также испытываете много эмоций и негативных последствий. Расскажите мужу, например, беспокойство. Например, страх, но не критиковать или обвинять. Предложите мужу помощь, особенно когда общение напрямую невозможно. В этой статье мы рассмотрим

Смотрите статьи по теме ЧТО НАПИСАТЬ ПЬЮЩЕМУ МУЖУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

© 2013 Willsher Music. No musicians were harmed during the making of this website.

  • w-facebook
  • w-tbird
  • w-youtube
bottom of page